Вторник , 30 Апрель 2024

Toyota Land Cruiser GX — новая версия японского внедорожника

Toyota Land Cruiser GX - новая версия японского внедорожника

Toyota Land Cruiser – мощный и надежный автомобиль. Тем не менее, всегда найдутся автовладельцы, которые хотят большего, и для них Toyota в настоящее время запустила Toyota Land Cruiser GX.

Этот автомобиль, к сожалению, предназначен только для австралийского рынка. В нем можно отметить такие опции, как виниловый пол в салоне, двойные двери сзади (откидывающиеся вертикально), 17-дюймовые стальные колеса, насадку всасывающего патрубка, 93-литровый основной и 45-литровый вспомогательный топливные баки, а также защитные пластины под кузовом.

Авто приводится в движение надежным 4,5-литровым двойным турбодвигателем V8, это дизельный агрегат, который работает в паре с шестиступенчатой автоматической трансмиссией и имеет полный привод 4WD с центральным дифференциалом повышенного трения и двухступенчатой раздаточной коробкой.

Стоимость Toyota Land Cruiser GX составляет 77 990 австралийских долларов. Да, и он также получил надежный металлический ключ, так что его можно спокойно оставить припаркованным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *