Универсал Mercedes CLS Shooting Brake появится в дилерских центрах в 2012

Универсал Mercedes CLS Shooting Brake появится в дилерских центрах в 2012

Универсал Mercedes CLS Shooting Brake появится в дилерских центрах в 2012

На моторшоу в Китае в прошлом году Mercedes-Benz представил новую концепцию дизайна для своего второго поколения спортивного автомобиля CLS. Это был концепт-кар Shooting Brake, который в целом получил положительные отзывы.

У мирового автопроизводителя не заняло много времени, чтобы объявить о своем намерении расширить ассортимент серии CLS, представив автомобиль с другим дизайном, в то время как компания подтвердила, что модель Shooting Brake прибудет в дилерские центры в течение 2012 года.

За последующие месяцы в сети появилось несколько изображений Mercedes CLS Shooting Brake, а теперь есть и шпионские фотографии из северной Швеции, на которых можно увидеть новую пятидверную модель во время зимних тестов.

По сравнению с концепт-каром у этой модели можно отметить слегка вытянутые панели заднего окна и чуть более высокую крышу, что должно добавить несколько драгоценных сантиметров пространства для пассажиров и их багажа.

Похожая запись:  Alfa Romeo 2013 модельного года получит новый двигатель

Имея такой салон, Mercedes CLS может считаться скорее универсалом, хотя, как вы можете увидеть на видео, Shooting Brake имеет гораздо более элегантные линии и более спортивную форму, чем традиционные универсалы, такие как Mercedes E-Class, припаркованный рядом с ним.

Фото автора
Дата публикации:
Автор: admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *