Вторник , 30 Апрель 2024

BMW CLR 600 GT – тюнингованное купе от Lumma Design

BMW CLR 600 GT – тюнингованное купе от Lumma Design

Основанная в 1917 году, немецкая автокомпания BMW, производившая автомобили, мотоциклы, и двигатели, привлекала автолюбителей во всем мире высоким качеством своих автомобилей и роскошными моделями. Сейчас же немецкий тюнер Lumma Design представил свой CLR 600 GT, разработанный на основе кабриолета BMW 650i 2012 (F12). Новое купе дебютирует на автосалоне в Женеве в марте 2012.

Lumma Design не так давно продемонстрировал свой брендинг предыдущего поколения BMW 6 серии — кабриолет E64, в то время как был создан тюнинг-пакет для модели F12 2011 модельного года.

F12 S-серии получил боди-кит, включающий в себя переднюю панель с дополнительными элементами, со светодиодными фарами дневного света, новые боковые юбки, а также задний диффузор. На купе стоит более низкая подвеска, и дорожный просвет уменьшился на 20 мм. Также у автомобиля имеется комплект 20-дюймовых колес GTB-Monoblock.

Похожая запись:  Opel Astra GTC прошла тюнинг

4.4-литровый двойной турбодвигатель V8 увеличил свою мощность с 407 до 490 л.с., а крутящий момент увеличился с 600 Нм до 720 Нм. Но Lumma не раскрывает подробностей о том, как они увеличили мощность автомобиля. Они, однако, объяснили, что модернизация включает в себя перепрограммирование модуля управления, новые воздухозаборники и оптимизацию спортивной системы выхлопа.

Lumma в своем новом дизайне представила новую обивку из алькантары и кожи внутри салона автомобиля, а также там есть новый руль, алюминиевые педали и новые велюровые коврики.

Остается только подождать Женевского автосалона 2012, где Lumma Design представит новую модель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *